ООО Лидер

ООО Лидер

ооо лидер и ип харьковский и в

254 05/13/2017 Калининград

ооо"лидер" и ип"харьковскии и в" это одна контора и один директор, находится по адресу: г.Калининград ул.Балашова 4 оф. 20 . Их объявление, с вакансией на работу водителей, на авито обнавляют каждую неделю,типо водитель понадобился только-только!!! я работал у них и могу сказать вам,что обманывают они уже в объявлении! аванса в рейс НЕТ! реальный расход с их подсчётом не сходится!при приёме на работу говорят: деньги 40000руб на рейс выдают из расчета калининград-москва-калининград 2500км, расход 40л/100км(эти помойки на которых придется ездить так и жрут! зачем ремонтировать,если платит водила за топливо) и 30р за литр=30000руб.+проходы и тд,что останется и есть аванс,но при этом молчат,что ремонт топливной аппаратуры из-за некачественного топлива за счёт водителя,уже были случаи,а это свыше 150000руб!! и ещё молчат о том,что перепробеги( на загрузку и на затаможку по всей калининградской обл.,с выгрузки до загрузки,выгрузка по калининградской обл.) с этих же денег!! зимой на автономку и на подзарядку дохлых аккамуляторов( других там не бывает) не доплачивают! плюс к этому каждый рейс не доплачивают минимум 2000руб с рейса без каких-либо аргументов( просто оно так посчитоло и всё!),а так и 5000руб и 8000руб!!! вот и подумайте,что вам останется от зарплаты? к этому ещё и реально хамское отношение, поэтому водители съездят рейс-два и убегают!! текучка СТРАШНАЯ!!! это их номер тел:+7 981 455 99 99 анна, не попадитесь на их враньё и кидалово!!! при приёме на работу рассказывают всё красиво,а на самом деле… не тратьте своё время,силы,нервы и деньги! удачи вам на дорогах,всех благ,храни вас бог!