ООО Лидер

ООО Лидер

ООО "ЛИДЕР"

580 01/23/2013 Воронеж

Находится сея организация по адресу г.Воронеж ул.Дружинников 26. Занимается продажей дверей. Кантора без опознавательных знаков, еле нашел, расположена во дворе жилого дома. Пришел я на собеседование. Проводил это собеседование, как я понял, директор филиала по имени Сергей. Причём проводил его так, как-будто он сильно торопился в туалет. Спросил у меня поверхностную информацию из серии “как дела” и назначил двухдневную, неоплачиваемую стажировку =) не спросив у меня при этом никакой контактной информации даже номера телефона. Пообещав что стажировку будет проводить опытный человек, и стажировка будет проходить в неотапливаемом помещении - склад. Поскольку я устраивался на вакансию экспедитора, то у меня это особого подозрения не вызвало. Пришел на собеседование, встретил ещё одного соискателя, пришедшего со мной на стажировку, но на должность администратора. Вышла к нам девушка 26 лет сказала что человека который нас должен стажировать сегодня нет и его роль будет выполнять она =) с учётом того что вакансии администратора и экспедитора ну очень “одинаковые”. В итоге она повела нас куда то (не сказав куда), сказала что мы там будем проходить стажировку после которой будет экзамен. Приехали в район пивзавода, где эта мадам начала раздавать листовки, намекая мол что мы должны тоже их раздавать с 9 утра до 5 часов вечера. =)))). В итоге мы не стали дожидаться окончания этой весёлой стажировки замерзшие до онемения конечностей т.к. про улицу никто ничего не говорил я особо утеплятся не стал. Стало понятно что таким образом данная конторка ищет себе клиентов тупо разводя людей на халявную раздачу листовок. В итоге потраченные деньги+время+подозрение на пневмонию. Вот так закончилась моя стажировка в ООО “ЛИДЕР”. Так что кому надоело сидеть дома то есть возможность подработать бесплатно.