ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ООО Лазурит

281 05/31/2017 Тюмень

Прошла собеседование в мебельный салон “Лазурит”, приняли меня на работу, но в последний момент отказалась там работать. Поняла, что не смогу впаривать дорогущую мебель людям в наглую. Ведется агрессивная техника продаж, психологически вынуждаю подписывать договора на огромные суммы в рассрочку. Предполагают выпить покупателю кофе, чай и даже шампанское, лишь выйти на сделку.Не сумел впарить штраф 3000 руб. Продавец никогда не говорит сумму модуля сразу. Увидела в живую реальность работу салона.Директор зашёл в салом продаван, как они называют нас сидела, покупатель только зашёл, штраф 3000 руб. опоздала на работу на 5 минут штраф 500 руб. на 1 час 1500 руб. и т. д… штрафов много. З/П, за смену 500 руб.+ процент от продаж, если покупатели отказались от мебель, всё это минусуется с з/п продавца. Спец. одежда стоит 2200 руб. высчитают с первой с з/п,страшная текучка продавцы меняются каждый месяц, выжимают все соки и вливают свежую кровь. Постоянно идёт набор людей на собеседования.Пока клиенты в зале никого обеда, даже если сильно болит голова и надо выпить таблетку.Обед может быть и в 18:00 вечера. Говорят про карьерный рост, всё это ерунда им плевать на людей и их здоровье. Люди работают без мед. книжек.График работы с 9:30 до 20:00, дают только 2 выходных на недели. Люди перерабатывают по времени и это никак не оплачивается. Каждое утро планёрка 30 минут позора, разбор полёнов за торговлю предыдущего дня. Уважение к себе со стороны начальства не ждите. Будьте готовы ко всему, если решили работать в “Лазурите”. Не советую туда трудоустраиваться. Очень тяжело психологически постоянное давление со стороны начальства, з/п выше 20 000 руб. не ждите.