237 02/13/2016 Реутов

Здравствуйте. Я работал в этой фирме больше года. Сразу скажу что обещанных денег вы не получите, так как, ЗП делится на оклад + месячная премия (КТУ), которое любой человек из руководства может варьировать так как ему захочется, т.е. если ты чем то не понравился( например начальнику склада Гурскому А.И.) , не смотря на то, что ты въебыв… ,ты можешь остаться с голым окладом. Вообще КТУ очень интересная штука. Проще говоря, это инструмент, которым кладовщиков финансово «наказывают», будь то ошибки при подборе, которые исправляются на складе контролерами или считают, что ты не достаточно быстро таскаешь на своей спине телевизоры более 40кг. Так же можно услышать про себя какой ты безответственный из-за опоздания на 10 минут на работу, причем за то, что задерживаясь на 20-30 минут после ночной смены отгружать водителей тебе мало того, что никто не заплатит, но даже и спасибо не скажут. Входят в моду «бесплатные выходные», в которых ты обязан учувствовать, потому что, так надо! - и это всё объяснение. Лично я не рекомендую устраиваться в эту организацию. Просьба руководству, которое читает данный отзыв – будьте пожалуйста честнее к своим работникам! Самойлов Василий.