ооо легион

ооо легион

ООО «ЛЕГИОН»

333 07/01/2015 Санкт-Петербург

ООО “Легион” или РА Легион, сайт www.ralegion.ru просят написать тебя 1-3 и более текстов (пока ты не поймешь, что тебя разводят и не перестанешь писать им бесплатные тексты) на должность копирайтер, якобы, чтобы было понятно, подходишь ты им или нет, причем вся переписка идет через фэйсбук. Добавляется парниша и говорит, что он будет заниматься только подготовкой тебя к интервью, а само интервью будут проводить другие, а он только проверять твои тексты, что сам стажер и ни по зп, ни по остальным вопросам не в курсе, вопрос: как какого-то стажера в компании могут поставить на место о решении вопроса о принятии сотрудников? При этом всячески одобряет стиль твоего письма, однако находит недочеты, которые ты ему исправляешь. И случайно оговаривается, что твой текст конечно хорош, но РАЗМЕСТИТЬ он его не сможет! Вопрос: зачем размещать статью, которую ты пишешь для понимания умеешь ты писать или нет, стоит тебя допускать до интервью или нет. В общем эти и другие вопросы натолкнули на мысль: “А не черный ли это работодатель?” И конечно нашла его на одном из подобных сайтов. Вобщем, ребят, не ведитесь, пусть вам очень нужна работа, но не заставляйте себя обманывать, если у вас возникают какие-то вопросы к работодателю (или к тому, кто им представился), лучше уточните сразу, чем потом кусать локти о потерянном времени и напрасных стараниях.