249 10/02/2018 Новосибирск

Позвонили из данной компании и предложили повысить свою финансовую грамотность. Оказалось они звонят всем подряд с сайта hh.ru, кто ищет работу и втирают своё обучение. Придя в офис, руководитель Дмитрий Морозовский сказал, что за пару дней всему научат. Как оказалось они продвигают обучение на рынке Форекс, типа консультационные услуги. Ты открываешь счёт у посредника, с которыми у них договорённости и который им отчисляет процент, за привлечённых людей. И которого они всячески расхваливают… Когда зашла речь об открытии счёта, сказал что сейчас нет денег…Дмитрий начал давить и акцентировал внимание, что можно быстренько взять кредит, предложил “Почта Банк”, так как там дают кредиты всем подряд…меня такое развитие событий не устроило. Он начал рассказывать истории, что чуть ли не миллионер уже и всё просто. В итоге я подумал, занял 2000 долларов у знакомых и мы открыли счёт у брокера “Гранд Капитал”. Составили договор с Корстон и мною, также они заставили написать расписку, что в случае потери средств, они ответственности не несут. Пару дней был небольшой плюс, но позже начались жёсткие минуса. Дмитрий говорил мол это рынок, у них есть какая-то сильная команда аналитиков и типа отыграем все потери. В итоге за неделю от 2000 долларов осталось 150…подал заявку на вывод, и брокер не выводит их! Скорее всего мои 2000 долларов уже попилили между собой, а отдавать нечего… Дальше общение стало очень грубым, подключился второй руководитель, назвался Ильшатом. Уже позже прочитав отзывы, узнал что данный брокер обманывает людей, а эта контора заинтересована только в получении процента. На дальнейшую судьбу клиентов им плевать! Заявление на мошеннические действия написаны и зарегистрированы прокуратурой и ФАС. Не вздумайте связываться с этой обучалкиной конторкой!!! Сервис Фламп постоянно удаляет негативные отзывы, так как эта конторка боится, что не сможет людей обманывать! Будьте бдительны!