234 04/16/2017 Орск

Кому интересно выразить благодарность,мы просто в шоке от такой мотивации, что за дебильные правила, честно уже надоело это все, когда уже компания Шар будет похожа на компанию, а не на зону строгого режима, я уверена, что многие так же думают, как я, но написать не могут, заработать не дают, оформлять не оформляют, хотя работаю в компании более 2 лет, видимо, кто-то помереть должен, чтоб для меня осводилось место, и то перед о мной в такой очереди видимо еще 10000 человек, господи, прям “мёртвые души” по Гоголю получаются. Лишнюю копейку заработаешь, и то снимут, то штраф, то еще какой-то хрень, понимаю если бы это все было бы обоснованно, просто обидно, что компания наживается на всем буквально, включая своих сотрудников, за все у нас штрафы, а премии вообще бывают в этой компании??? Торговые, руководители отделов очень много делают для компании, нужно просто ценить своих сотрудников, мы все люди, почему же нельзя работать в адекватных, хороших условиях, чтоб в компании царила нормальная рабочая и позитивный атмосфера, а не нервоз и негатив, жизнь и так не предсказуемая штука и достаточно сложная и хочется, чтоб люди не важно, какой они пост занимают в этой жизни просто оставались людьми и относились с понимаем друг к другу. Я хочу гордиться компанией в которой я работаю, а пока я только расстраиваюсь, что компания вытирает ноги об нас!!! Это крик души торгового, вот и делайте свои выводы