246 06/21/2018 Чехов

Уважаемые девушки, которые планируют начать свою работу в данном комплексе. Советую вам подумать 10 раз перед тем, как соглашаться. На собеседовании вам будут рассказывать о том, какой прекрасный комплекс, что это самая большая полётная зона в МИРЕ (!), как идет развитие: строится гостиница, искусственная волна, детский парк и как все в принципе перспективно, масштабно, поле непаханое для роста. По факту: вы будете выполнять ВСЮ работу, связанную и не очень с вашей должностью, прописанной в трудовом договоре и должностных инструкциях. Кстати, должностная инструкция по закону может быть изменена и выдана вам под подпись - это практически единственный момент соблюдения ТК РФ в данном месте. Через месяц вы узнаете, что помимо ответа на звонки, бронирования полетов и консультирование клиентов, вы также обязаны искать потенциальных клиентов (как по “теплой” базе, так и где хотите в другом месте!), делать 10 разных статистик, отвечать за технические неисправности аппаратуры, отвечать в 10 разных чатах в любое время дня и ночи (это не тяжело, занимает от 5 минут до нескольких часов переписки), вести иностранных клиентов (но иногда и не вести - это решает руководитель постфактум), терпеть хамство от вновь прибывших руководителей, которые меняются с регулярной периодичностью, быть в замечательном расположении духа и в принципе быть ответственными за любую нерешенную проблему. Руководитель не скрывает, что ваша должность включает 3 позиции: администратор, кассир, менеджер по продажам. За это все платится 35000 руб., 15 из которых вы получите официально, а все остальное в конвертике. Но это не точно, потому что зарплата может быть уменьшена, а вы никак это не сможете оспорить - официальная часть не меняется, вы подписали ТД - знали на что шли. Также с недавних пор введена система штрафов и премий, где оштрафовать могут за слово “секундочку” или любое неправильное общение с клиентом. Степень неправильности определяется, как вы уже поняли, руководителем. Существует небольшая проблема - руководителей у вас будет минимум 5-6. Ответы нужно давать только ПРАВИЛЬНЫЕ, иначе вас сольют в течении 3-х месячного испытательного срока одним днем. Просто поставят по факту. О самом рабочем месте - стойка ресепшена ( или МАНИФЕСТ как его называет руководство), находится прямо напротив входных дверей. Все бы было замечательно, если бы не маленький факт: зимой двери открываются с завидной регулярностью, отопления нет - вы сидите, окруженная 2-3 обогревателями и температура не поднимается выше +15 градусов. Кстати, больничные не предусмотрены - лечитесь вы за свой счет. Вы должны быть готовы к тому, что руководство считает корректным обсуждать вашу личную жизнь и говорить вам с кем и как вам нужно общаться или не общаться! Сплетни, интриги, расследования - это будни и реалии этого места. Каждый день вы будете выжаты как лимон в эмоциональном плане. Удачи :)