ООО Комфорт

ООО Комфорт

ООО "Комфорт-Сервис"

945 07/18/2013 Нижний Новгород

Здравствуйте! Хотелось бы поведать вам о ужасной компании “Комфорт-Сервис”. Устроился сюда летом 2012 года на должность торгового представителя. Компания занимается продажей и поставкой бытовой химии, средств личной гигиены и косметикой с парфюмерией. Был обещан оклад 8000 рублей + проценты от продаж. Как заверяли при устройстве, в месяц будет выходить в среднем 28000 рублей. В итоге, выполняя плотную работу, которая в иных компаниях даже и не входит в должность торгового представителя (ну, например поиск пропавшего клиента, выезд на его домашний адрес, выбивание долга, хотя на то, у них существует служба безопасности, чтоб ее…, за все полгода работы больше 22000 и не получал. Но главным исчадием ада этой компании является непосредственный руководитель торговых - Кузин Сергей!!! Скользкий, придирчивый тип, которого не долюбливали не только все торговые, но и клиенты, а так же, работающий с ним в паре супервайзер (который в последствии, кстати сказать, тоже уволился). Он придумывал нереальные планы, придумывая как бы еще урезать зарплату. За мой короткий век в этой компании только при мне уволилось где-то 3 человека. Увольняясь, мне еще и не доплатили, повесив какой-то глупый, высосанный Сергеем, косяк. Кстати, не только мне. После меня еще пару человек пятками сверкали от этого начальнишки, так и на них было что-то повешано с лишением полагающихся денежных выплат. Вышестоящее руководство, одумайтесь!!! Вы уважаете свой биснес?Такая текучка кадров на мысли не наводит? Пересмотрите свои принципы и во имя всего Святого - вон СЕРГЕЯ!!! Такие люди не должны занимать руководящие должности. А тем, кто собирается сюда устроиться - искренний совет: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!! ОБМАНУТ И СДЕЛАЮТ ВИНОВАТЫМИ! За гроши столько работать будете… Искренне надеюсь, что данный отзыв просмотрит, как можно больше пользователей. Долой вопиющую несправедливость,людскую наглость и безнравственность!!!