Клиника 1+1

Клиника 1+1

ООО Клиника "Маяк"

241 04/11/2017 Новосибирск

ООО Клиника “Маяк”. Ул. Русская 28. В данную организацию устроилась работать с самого открытия. Как оказалось уже в процессе моей работы здесь, что на зарплату работникам не было выделено никаких средств. Из рубрики: сначала открываем центр и нанимаем людей работать и только потом думаем чем им платить зарплату. С первого месяца работы началась задержка зарплаты и обещания заплатить ее на следующей неделе а потом опять на следующей, без установки определенной даты, с большими задержками, частями и без авансовой части. Приходилось постоянно в прямом смысле клянчить свои честно заработанные деньги. Директор данной организации Рамих Александр Эдвардович на вопрос о зарплате отвечает: “центр ещё не заработал” или “как будет так будет, в ближайшее время”, “Нет денег”. Когда работники поставили вопрос о том, что если не будет зарплаты то уволиться половина коллектива это-администраторы и медсестры, на что он с надменным видом ответил: “и всего-то?! " Позиция человека с должностью директора клиники мне не понятна. При увольнении расчет естественно все получали не как положено в течении трех рабочих дней, а позже. Мне посчастливилось забрать остатки денег только через месяц после увольнения. На что мне лично директор сказал"Будут сохраннее твои деньги, если мы заплатим тебе их чуть позже”. В общих чертах от себя скажу следующее: Отношение к коллективу со стороны руководства ужасное. В центре полнейший бардак в плане стабильности, который будет продолжаться до тех пор, пока не сменится директор, который будет очень много вкладывать в этот центр с целью поднять организацию на высший уровень. Всем кто рассматривает данную организацию для себя в целях работы, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!