251 09/16/2016 Усть-Илимск

Здравствуйте, работала в с/м “Континент”, руководство оставляет желать лучшего, особенно зам. директора, истеричка еще та. Кричит на продавцов, не стесняясь в выражениях, несмотря на присутствие покупателей. Постоянные штрафы, без объяснения причин., зарплата тоже не повышается, но постоянно обещают. График ненормированный, постоянные оскорбления, что ты как продавец и кассир никакой. В выражениях не стесняются, когда ругают, причем просроченный товар, который просрочился, забирать не дают. При увольнении угрожают всеми карами, что нигде не устроишься, хотя все устраиваются потом. Отработав там 2 года, уволили из за пустяка, до вышестоящего руководства не достучаться, т.к. Кириллову В. А. Нет никакого дела. Ругают за то, что не уделяем внимание покупателям, хотя работы и так достаточно. Причем охрана не смотрит в камеры, а занята своими делами, чем угодно только не прямой работой. На перерывы ходить можно только 3 раза за 12 часов. Если больше 3- х чел. На кухне, все пишут объясниловки и тут же штраф от тысячи и больше. Так же штраф можно получить без объяснения, а спросить нельзя, т.к. Считается, что зарплата и так большая. Приветствуется стукачество, за это дается премия. В общем, хотите попасть в концлагерь на гражданке, забывать что такое семья и дети, а здравствует “Континент”! Омельченко Любовь Иннокентьевна просто респект!