256 01/07/2018 Благовещенск

Здравствуйте! В г. Благовещенске открылся супермаркет детских товаров Kids-Group в ТЦ Флагман. Перед открытием сотрудники работали внеурочно, без выходных, чтобы магазин открылся вовремя. Мы работали с августа, нас не оформляли, говорили, что официально будет оформление с даты открытия. За август зарплату нам выплатили только в конце сентября и то слышали такие заявления как, откуда у нас деньги, ведь мы не открылись. Нам заплатили, мы надеялись на лучшее, так как новая точка, надо время. Открытие было 28-29 сентября, но официально нас оформили с 01 октября 2017. Интересно кто работал с период август-сентябрь? Наверное невидимки. Когда нас оформляли официально, увидели, что зарплата ниже, чем при собеседовании 20 т.р. (из которых зп 15 т.р. и премия 5 т.р., которую хочу плачу, хочу нет). Нам пообещали, что будут платить как обещали 25 т.р. после испытательного срока. Мы надеялись на лучшее, ведь все таки было обещано больше, чем на бывшей работе. Но вот проходили дни, и все больше расстраивались… Руководство в лице Мельникова Александра постоянно оскорбляет сотрудников, а ведь он во многих аспектах не имеет понятия в работе. Наверное его взяли за красивые глаза или что-то другое, так же заведующая в лице Ирины, поведение не из лицеприятных, и во многих вопросах в работе зав.магазина нет знаний и уровня. В общем не идите в данную фирму, берут на одну должность, работаешь за всех, говорят, что ты холоп, и должен подчиняться любым приказам, и все только в устной форме, руководство в лицах Мельников Александр, Сальников Александр, Ильин Вадим, Мешков Сергей - обсуждают, смеются, оскорбляют сотрудников и в этом не стесняются, постоянные переработки,потом руководство говорит об этом, что не оплачивают их и смеются, а всегда говорят, что все у них по ТК и вопросы текущие рабочие не решают,телефонные трубки не берут, зарплату задерживают, говорят, что просто нет продаж, нет денег и т.п., приходят менеджеры, которые поставляют товар в магазин, идут возвраты товара, похоже и им не платят… Как заканчивается стажировка, они увольняют сотрудников, которые им не нравятся без их ведома, по согласованию сторон и без расчета. Пошли заявление в трудовую инспекцию. Руководство просто прячется и не выходит на связь. Удачи им в таком же направлении развиваться.