330 04/12/2017 Воронеж

Привет всем! Хочу написать свой отзыв о работе в Кидбурге! На собеседование, которому я была очень рада поскольку люблю деток и креатив и что позволило мне продержаться там почти 9 месяцев, обещали чуть ли не 50 шт на деле еле 15-ка выходила! (Вначале все хорошо, а потом понеслась, опорные мастера постоянно морально давят, кричат, подставляют, обвиняют в том что ты не делал, однако требуют работать на 2 а порой 3 зонах, убирать эти зоны, следить за всем а главное каждодневно повторять одни и те же карты мастера, под конец у меня реально уже ехала крыша и начался психоз, срывы, начало скакать давление, было реально плохо что встать не могла, при этом опорные еще кричать мол плохо работаешь, дети разные и явно в праздники надо ставить 2 мастера говоришь руководству а оно говорит что ты плохо работаешь и жалобы на тебя хотя на деле никаких жалоб нет (мы с ребятами читали эту книгу, все как у всех и плюсы и минусы!) постоянно недовольные родители от того что организации ноль, особенно в праздничные дни, нет продуманности, ттолпа озлобленных родителей и детей а виноват во всем мастер (однажды приехала с отпуска и мне было плохо тошнило на ногах еле стояла, мне сказали мол людей не хватает иди работать в полную силу, не создавай нам проблем, досиделась до 40 температуры умирала ((когда оклималась даже не спросили как я вообще жива или нет! Главная отговорка это ищи замену, а фишка в том что все студенты либо мамы с детьми им бы самим замены не помешало бы ((пашешь по 11 ч так еще добр будь и ночью приди, убери, за 1000 р) непонятные штрафы, причем каждый божий день тебе напомнят какой ты херовый работник и что все бдят что бы повесить тебе штраф! Отдельно сказать про перерыв первый полчаса еще ладно а остальные два по 15 мин вот умеете быстро жевать добро пожаловать! Все делаешь хорошо, тебя начинают еще больше обижать и морально давить, мол проверка на просность, тут я не выдержала, когда опорный мастер при всех наорал мол набор не в то время поставила, а то я первый день и не знаю как ставить) в результате я оказалась права, но сил моральных, нервов, терпения и креатива уже сошли на ноль (хотите быть использованным материалом идите в Кидбург!