ООО “КДВ Групп"

ООО “КДВ Групп"

ООО КДВ ГРУПП ОСП Рубцовск

533 06/01/2016 Рубцовск

Хотел бы рассказать о работе в КДВ в г.Рубцовске. Скажу сразу, что к самой компании КДВ у меня претензий нет, да там конечно не все идеально, но положительных сторон больше чем отрицательных.И мне честно жаль, что я теперь не работаю в этой компании. Но я хочу рассказать не о компании, а о одном из ее руководителей. Это Маршалкин Виталий Николаевич, директор нашего филиала. Не чего хорошего о нем сказать не могу, да и я уверен, что не кто в нашем городе тоже. Этот человек, если его можно так назвать, настолько ох…нел, что не какими словами не передать. Он так высоко взлетел, как он сам считает, что выше него лишь звезды, но звезды тоже падают. Этого человека испортили власть и деньги, раньше он был отличным парнем, раньше это когда он работал торговым, а сейчас, это такое га…но, что и говорить противно. У него в глазах лишь деньги, это настолько жадный человек, что его можно сравнить лишь с мульт героем Скруджем Маддаком. Только у последнего есть хоть что то человечного, а вот у Витали НЕТ. Он относить к людям, как с коту, или даже вернее как своим рабам, которые должны беспрекословно выполнять все его прихоти. а если человек не приносит ему прибыль, то он от него избавляется. Люди ему нужны, лишь для выполнения свои планов и пополнения своего кармана. С ним очень тяжело работать, даже не выносима, все в филиале от него “вешаються”, но работают лишь из за того, что другой работы в городе нет. Он очень высокого о себе мнения, и считает, что этого благодаря ему у филиала такие высокие показатели, хотя это не совсем так, это все благодаря всем тем людям, что там работаю.Каждый вносит свой вклад в общее дело, но для Витали все остальные нечего не делают, все лишь он. Его самая любимая фраза-" Я что мало вам плачу" и этой фразой он отвечает на все недовольства сотрудников, хотя платит то не он, Компания. И именно компания дает возможности, а не какой то там Маршалкин. Мне нравилось работать в компании, но у меня есть чувство собственного достоинства, и работать под началом такого “человека” я не смог. И я честно не понимаю, как такая компания держит таких “людей”. Да может быть может быть как у руководителя филиала у него показатели не плохие, но моральные качества у него очень плохие. Такие люди не должны быть на таких должностях. Я надеюсь руководство компании обратит на это внимание.