442 04/07/2017 Курск

Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в магазине Кари. Работала в данной компании год и поняла что первостепенная цель компании ободрать насколько это возможно своих работников.Приходила на оклад 12500,после чего он был изменен на 7500 + проценты от продаж.Начались постоянные требования выполнения немыслимых планов продажи кожи и пар в чеке,постоянные угрозы и нецензурная брань со стороны Реш О.С.Далее в середине месяца,пришли новые условия оплаты труда,если в месяца не набиваешь на себя определенную сумму,то набитых на себя средств не увидишь вовсе.спустя месяц оклад убрали совсем,остались только проценты от продаж.и все работники получили 3000 т аванс от 2000 до 6000 зп.Кроме того хотелось бы добавить что продавец занимается не только продажами,по совместительству он грузчик,кассир,уборщик,мерчендайзер,мусорщик.Директорам приходившим изначально на 35000 т,зп срезали в конечном итоге до 10500 + % ОТ ПРОДАЖ.А когда у директора появляются продажи,то ему задают вопрос,"-откуда продажи, у вас что,работы нет?!"Плюс к тому безумные штрафы!администратора оштрафовали на 12000 т.И правит этим “балом сатаны” Курило Сергей Петрович.Прежде чем устраиваться работать в Кари,хорошо подумайте,готовы ли вы работать в таких условиях.