254 10/08/2012 Омск

Я увидела объявление в интернете, что требуется инженер-конструктор детского игрового оборудования, решила позвонить, пригласили на собеседование. При встречи начальник мне показался таким вежливым и порядочным. Попросили выполнить работу по проектированию детской горки (бесплатно, кроме меня были еще претенденты). Я решила попробовать. В итоге им все понравилось и меня приняли. Пообещали 8 или 10 тыс. руб. На тот момент меня это устроило, т.к. можно было работать дома. В итоге за 5 месяцев перелопатила такую гору работы (в одного)! Т.к. у них никаких проектов, чертежей, технической документации не было вообще. В общем, разработала всю линейку малых форм, со всей документацией начиная от картинок на сайт, заканчивая техническим описанием на сертификацию игрового оборудования. Потом меня попросили сделать рекламу для представления линейки малых форм заказчикам. Что я и сделала и которой они сейчас успешно пользуются. Потом последовали детские игровые и спортивные комплексы. На тот момент мне уже не оплачивали 2 месяца работы, ссылались на нехватку денежных средств и просили подождать. Потом меня попросили больше ничего не делать и дали понять, что они во мне больше не нуждаются, т.к. у них теперь все есть. В итоге понадеялась на добросовестность работодателя, думала, что в небольшой фирме не обманут, но нет, заплатили за 3 месяца и все. Хотя обещали, что обязательно заплатят за оставшиеся 2 месяца в ближайшие время. Мой совет: не устраиваться к ним на работу, т.к. кинут с оплатой труда.