Химтранс

Химтранс

ооо химтранс

278 08/08/2017 Кемерово

добрый день читатель,хочу поведать о фабрике бытовой химии БОН,она же ХИМТРАНС находится на Пчелобаза 23. отработал я там (вернее сказать мы)1,5 месяца за бесплатно!расскажу эту банальную схему.Вы приходите,подписываете сразу заявление на увольнение,отдаете трудовую и приступаете к своей "пахате"за вам,указывают что делать все.кто спустился со второго этажа,особенно хорошо это получается у бухгалтера Бажена Сергеевна (в прошлом работала на зоне от куда была уволена по статье за мошенничество)далее идет механник Слава,но он вроде более менее мужик,но факт того что он знает всё что происходит и не слова не говорит,делает его таким же гнилым как и наш уважаемыйБормотов…Назовём его просто "труп"потому что сколько он денег должен работникам,браткам на чьей земле стоит данная организация-это просто космос!Так вот.Вы работаете как хорошая лошадь,тратите свои кровные для того чтобы доехать до служебки без опозданий,греете "пайку"на сомнительной плите,обедаете 30 минут потому что полноценный обед в 1 час для этой организации не приемлем,далее вы бежите разливать белизну,крутить крышки,ну или допустим фасовать мыло,всё это дело затягивается до 19:30 или до 20:00 как повезёт и надеетесь получить за свои труды обещенные 12-15 тыс.или 600 руб.смена,так вы работаете больше месяца,потому что з.п.платится в конце след.месяца.так вы работаете и ваша семья живет в ожидании обещанной з.п.тем временем залазия в долги "до зарплаты"подходит время з.п.и тут Бормотов начинает вертеть жопой.денег нет,завтра,не перевели ещё и т.д.Божена все так же ходит и улыбается.прыгает каждый вечер к старику Александру вроде в гранту и благополучно уезжает домой)Вы начинаете требовать свои кровные и очередная поездка для вас заканчивается большой жопой…Вы приезжаете,а охрана вам говорит-"извините вы все уволены,что и как не знаю"и тут вы просто (извините другого слова в природе нет)ОХУЕВАЕТЕ!Как так,за что,где деньги вы скажете,а ни кто вам на это не даст ответ…Я звонил Бормотову он говорит щас перезвонюи вы тут же в черном списке,звонил Бажене таже история,я наверное 4-5 симки сменил.но результата ноль.Ходили мы бригадой в трудовую,его (Бормотова там уже по имени знают)но сделать ни чего не могут,договора то нету!Вот так работает наша трудовая инспекция!Все все знают,но говорит не вы первые не вы последнии ребята)Я вам скажу как есть.У меня ребенку было натот момент 1,5 года-это было апрель-май,я первый разработал не для себя.а чтобы ребенка к лету одеть,алкоголь.наркотики это я впринципе вообще не употребляю,брал все субботы,а нас в итоге за забор без копеек,работали у нас мужики у которых даже на проезд не было.так они зайцем ездили лишь бы з.п.не лишили,а поитогу всё зря…и вот это обидно…кто со второго этажа все знают и хоть бы кто намекнул.Мой призыв к Вам.не теряйте своё время,а самое главное здоровье на этой химии!Вас кинут.как кинули нас.до нас и после нас,вы поспрашиваете кто там долго работает?Валера?так его за пьянки лишают,а он продолжает работать и кстати тоже молчит.хотя сам "хозяйский"и ещё момент для девушек ктохочет пойти на зам.директора-вы ему нужны только кофе носить да по шалить.Незаплатит и тоже выпнет как собаку.так же водилы МАЗови соболя.искал я его и все безрезультатно…если вы сейчас там трудитесь пробивайте адрес где живет,он в будующем понадобится поверьте.89130796666 его номерВалите ребята грамотно и не совершайте ошибки…хоть на сколько бы вы себя умными не считали "со мной не пройдет,да их походу заалкашку увалили или воровали.спалили"ясразу отвечу-залетов не было.повторюсь.для ребенка работал,на совесть.Видит бог,за каждое слово отвечу.Бегите земляки и землячки.Удачи вам,я себя нашёл и реализовался и вам желаю.дата написания 09.08.2017 дата работы:май-июнь 2017г.С уважением Александр.