ГВК

ГВК

ООО ГВК

410 08/18/2017 Санкт-Петербург

Если кого то заинтересовали вакансии компании “ГВК” , то как сотрудник, оттрубивший в сей компании немалый срок, предупреждаю - поберегите своё время, нервы и обходите данную контору тридесятой дорогой. Почему ? Хамское отношение и грубость руководства в лице ген.директора Иванова А.А. превышают все допустимые нормы, вплоть до обзываний. Задачи, которые ставит руководитель меняются ежечасно. Схемы по выплате премиальных меняются каждую неделю, как только компания начинает “вытягивать” план -лишь бы не платить. Переработки приветствуются, только, увы, безвозмездно для сотрудников. Болеть нельзя, обед - повезёт если уложишься в 10-15 минут, т.к.из 9ти человек штат компании сократился до 2х! В офисе повсюду камеры, так что умение владеть собственным мочевым пузырём приветствуется. Бухгалтер ( абсолютно далекая от бух.учета женщина) раз через раз неверно рассчитывает больничные или отпускные , так что будьте готовы научиться самостоятельно пересчитывать свои деньги. Обещанных повышений не ждите, это все пустые обещания- т.к. ни один сотрудник, работавший в этой компании повышен не был (в том числе работавшие 2, 3, 4,5 и более лет) , хотя каждый слушал эти сказки. О повышении заработной платы так же не может идти никакой речи. P.S: И напоследок , если вы сочли этот отзыв кляузой обиженного на жизнь клерка - устраивайтесь на здоровье и сможете сполна прочувствовать все прелести рабовладельческого строя на себе.