ООО ГУЖВ (главное управление жилищным фондом) обособленное подразделение "Уссурийское"

689 12/25/2016 Уссурийск

Организация занимается кто не в курсе жилищным фондом военнослужащих по всему приморскому краю.Отработала диспетчером месяц, работа нервная, постоянно звонят недовольные жильцы ( их можно понять постоянно не вывозится мусор, не посыпаются песком дороги и тротуары, холодные батареи уже стали нормой )хотя платят они регулярно, не понятно как она до сих пор остается на своем посту , когда такие проблемы, куда смотрит Министерство обороны не понятно … далее ты должен открывать аварии и регистрировать телефонные обращения граждан(жильцов)в специальной программе, главное начальство в Москве и начальство местное не всегда могут договориться, из за этого часто возникают разногласия , но страдают от него как правило диспетчера , если ослушаешься кого из них попадешь в опалу , а уж после держись сживут с работы. Местный начальник юрчик валентина денисовна очень подлый человек, она привыкла чтоб все ее подчиненные смотрят ей в глаза как преданные собаки, и слушают ее с открытым ртом. Не дай бог ей что возразить или не послушать ее , даже если это приказ абсурдный. Откровенно угрожала уголовной ответственностью , принуждала уволиться по собственному желанию, угрожала испортить трудовую книжку. Написала я все таки “по собственному” нервы дороже , да к тому же нет смысла держаться за нечастые 18 тыс. После смены состояние тяжелое как будто тебя выпотрошили как физически , так и духовно живещь словно на пороховой бочке в любой момент может рвануть , к тому же отсутствует четкая вертикальная власть. В общем в данной организации нужны “рабы”