1431 03/31/2017 Дзержинск

Не советую туда идти нормальным, честным людям. Увольняют по любому поводу, что то не так сказала или сделала, ни так общаешься, не смеёшься над глупыми шутками. Коллектив состоит из стукачей, сплетников, приспособленцев, предателей и женщин с"низкой социальной ответственностью"с некоторыми у начальника близкие отношения. Легко могут подставить и ничего не докажешь потому, что все будут против тебя. До меня женщина работала что то ни так сказала уволили по статье, даже за трудовой не пришла, книжка до сих пор у них находится, может что то с ней случилось? Ещё некоторых увольняли. Я немного поработала меня выжили. Устроили подружек которых сократили с работы одна из них сестра одной местной стервы, надо было кого то убрать, я оказалась крайней. Мне пригрозили либо сама уходишь либо по статье. В общем если не будешь под их гнилой коллектив подстраиваться то вылетишь. По поводу работы, нарушают условия труда например температурный режим, поставили вторую машину вытяжки на ней не было невозможно работать при такой жаре и дыме, без обеда ещё предлагают работать (по 12 часов) туда-сюда бегать с машины на машину, начинаешь возмущаться-всё вот и повод уволить. Зимой окно откроют и мёрзни. По поводу зарплаты стараются платить стабильно.