Грильница

Грильница

ООО Грильница

329 11/19/2016 Барнаул

Грильница. Не советую туда устраиваться. Обещают одно делают другое постоянные не понятные штрафы заработная плата выдается в конверте причем всегда разная нет стабильности допустим в том месяце за 20 рабочих дней получил в два раза меньше чем за 16 дней. За переработки поощерение можно забыть и тут спрашивается от куда и почему так считается?! Персонал который работает от безысходности мне их очень жаль так как у всех дети и деваться некуда. Приходиться проглатывать и работать. На больничный уйти не возможно потому что тебя обвинить и все равно вызовет как в обязательном порядке а придумывает их такая женщина зовут ее оксана викторовна управляющая. Женщина которая заядлый трудоголик которого возможно сильно обижали в жизни. У нее нет сострадания неодыкватное предвзятое отношение причем ко всем. Для нее там не люди вы просто рабы или роботы. Из за ее не профессионального отношения как руководитель к сожалению уходят люди и из за этого постоянная текучка в конечном итоге грильница потеряет свое качество к чему собственно и идут… А в городе барнауле не много профессионалов и людей кто действительно с достоинством подходит к своей работе. Надеюсь это будет прочитано не только работниками но и работодателями для сохранения своего бизнеса. Всем удачи.