ООО ГрандторгДобрый день. Вот уж действительно - более идиотской компании не встречала. Думала что вся из себя опытная, рассуждала типа "что на отзывы смотреть, люди разного понапишут". Сама в бизнесе много лет и не абы кем - на руководящих должностях.

Зеленоград  |

Добрый день.
Вот уж действительно - более идиотской компании не встречала.
Сама в бизнесе много лет и не абы кем - на руководящих должностях.
Волков - полный неадекват!
Захожу, стало быть - сидит пузырь в прокуренном кабинете в запущенном здании. Пузырь этот не просто, а пузырь с амбициями.
Такого отборного бреда я не слышала никогда! Даже можно сказать - пузырь с манией величия!
То, что писали ранее про отчёты - абсолютная правда, видела я эти таблицы - просто нечто! Нечто, граничищае с маразмом и шизофренией! Органайзеры, потоки, цели, задачи, дебильные цитаты зарубежных псевдо управленцев.
В общем читайте отзывы и делайте выводы.
А теперь факты:
- откликнулась что называется по территориальному признаку, проживаю в Долгопрудном, по новой платной дороге - 30 минут и ты на работе. Да и з/а по вакансии привлекательная, так сказать столичного уровня.
Приехала стало быть на собеседование - здание Офисного-торгового центра Савелки, неухоженно здание класса "Зю".
Ну да ладно, получила пропуск, поднялась на пресловутый 28 этаж, где меня встретила сотрудница кадровой службы, далее заполнение анкеты и беседа с "Игорем Викторовичем" - куча псевдоумных фраз, надувание и без того больших щёк, цоканье языком для показания своей значимости, какие-то рассуждения - совершенно оторванные от реальности и управления в целом и предложение - поработать "два дня" "факультативно" - "чтобы понять Вам хватит " (!) ...
Неделю думала, но уж больно расположение работы по отношению к дому заманчиво было.
Поехала.
Сажают меня в большом кабинете в приёмной Волкова, дают компьютер - изучай, через два дня скажешь "что понравилось, что не понравилось. Что вы увидели ".
да-да, именно так.
Посидела, поковырялась в файлах и программах.
1. Все сотрудники отмечаются в системе учёта рабочего времени. И не просто отмечаются - пришёл, ушёл - а постоянно, включая линейный персонал - "пошёл в туалет", "готовлю отчёт", "заполняюсь форму", "обход здания" и прочее.
2. В компании дикое количество вакансий, между моим собеседованием и визитом на "факульиатив" - успела уволиться нас отдела кадров, которая как я поняла - тащила на себе все управление этой конторкой - начиная от Инженерной службы и заканчивая службой безопасности.
3. Совершенно не нормальное количество отчетов - ощущение, что на каждый чих - надо отчитаться. Когда сотрудники работают не понятно, я даже толком пообщаться ни с кем не смогла - все готовили какие-то отчёты!
4. Псевдогениальность прослеживается в каждой бумажке!
Какие-то цитаты псевдо-управленцев в рабочих и деловых документах. У всех таблички - на 32 недели цели будут реализованы следующие.., на них потрачено 108 часов.
5. Коллектив под стать - надменное быдло из Зеленограда, которое работать исключительно по причине доступности к дому. Быдло, готовое за 40 тыс рублей к тому, чтобы тобой вытерали все места, вплоть до унитаза.
6. Грязная и запущенная территория.
7. Без перспективный торговый центр.

в целом всю компанию необходимо переселить в дом с мягкими стенами и решетками на окнах!

Адрес: Россия Зеленоград

Без разницы 2017-08-18 20:26:05
Товарищ, Волков, очень профессионально себя ведете! В принципе все понятно, нет оснований не верить отзыву девушки.

Волков Игорь Викторович 2017-08-18 15:37:15
Слышь ты говядина с истекшим сроком годности, поработай над своей хвигУрой . ХвигУрой это мягко сказано ! Работай над своей внешностью и весом , селедка вяленная! В следующий раз оформим тебя и напишем что уволили по статье за аморалку! читать далее....

Евгений 2017-08-15 20:54:26
Так если здание запущенно и руководитель именно такие ассоциации и вызывает, и ещё проверенный кабинет, это конечно трэш.

Евгению 2017-08-16 00:21:14
В вы не задумывались, какие вы ассоциации вызываете у работодателей, приходя к ним на собеседование с амбициями непревзойдённого спеца.

Евгений 2017-08-14 00:41:16
Никакого бреда нет, все по факту и лаконично, по взрослому, без обид и эмоций.

Евгению 2017-08-15 01:55:12
(Захожу, стало быть - сидит пузырь в прокуренном кабинете в запущенном здании. Пузырь этот не просто, а пузырь с амбициям)----Стало быть это по взрослому? Ню, ню.

Анонимке 2017-08-13 17:16:19
А вы сами то адекватны? Написав такой бред.

бывший Одиссей, ПолипортУважаемый владелец CG Odyssey...
ИВАН ООО "ПКФ "КМ-Строй"Игорь! Не надоь на Костю грузи...
Придуркам с этого са "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я не обижаюсь на людей, я прос...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам