182 01/15/2017 Санкт-Петербург

Раньше компания называлась Премьера, решили переименоваться в Гостеатр (знаю, что название меняли не два и не три раза, а гораздо больше). Почитайте отзывы про компанию Премьера и все поймёте, хуже работы я просто не видела. Http: //www. Vnutri. Org/premera/ Прежде чем туда идти, почитайте все что здесь написано, все отрицательные отзывы являются правдой, все положительные отзывы написаны руководством компании и повторяются некоторые даже день в день. На собеседовании Вам будут рассказывать об окладе, о больших процентах с продаж, об оплачиваемых отпуске и больничном, о графике работы якобы с 9-19. ВСЁ ЛОЖЬ! Официально никого не устаивают, оклада никакого нет, проценты просто мизерные, а за продажи на крупные суммы Вам вообще не заплатят, работа с 8 - до 21, обедать в офисе нельзя, сотрудникам общаться нельзя, телефон личный всегда должен быть отключён, чай или кофе или просто перекусить нельзя. Я от туда просто сбежала, руководитель не то что даже не компетентен, он просто невоспитанный мужлан, который считает себя королем, а Вас будет в последствии называть ничтожеством. Человек, который уважает себя и свой труд, никогда туда не пойдёт. Любите себя и то, что Вы делаете! Всем мир:).