460 03/21/2017 Тверь

Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Устроился я весной 2016 на вакансию (грузчик) ООО “Глобал” С официальным трудоустройством не торопятся, если не официально трудоустроен, больничный можно не нести, больничные листы им ни к чему, не поверят. Оплата труда серая, если только официально может и белая. График работы ужасный, рабочая смена КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 12 час. Тот, кто работает в день выходит еще и в субботу. А это уже нарушение ТКРФ, уважаемые работодатели. Туалет на улице, нет помещения для отдыха и приема пищи, (Кушайте господа там, где и переобуваетесь). Отношение к работникам склада у начальства отвратительное, не кому не чего не нужно, соблюдение санитарных норм плачевное, руководство считает себя богами. Оплаты труда за проделанную работу вами выплачивается два раза в месяц, но ГЛАВНОЕ В ТОМ что если вы трудоустроены не официально, это уже нарушение ТКРФ., вас могут просто, кинут на деньги и доказать будет не возможно, единственное что обращаться с суд. Организация находится по адресу: Тверская область, Тверь р-н Пролетарский, Старицкое шоссе 15.