341 06/30/2015 Краснодар

Работал с 01,04,2013 по настоящее время, в ООО ГК “Теплобаза”, в нее входит ООО “АТС”, ООО “АТМ”, ООО “Функе-ЮФО”. Разницы куда устроитесь особо нет, хозяин везде один и тот же. И занимаются все фирмы одним и тем, даже находятся в одном здании г. Краснодар ул. 3-я Трудовая 102. По работе - работать там было нормально. Бредовых задач, нет, трудись себе, все выходные и праздники, как у белого человека. За 2,5 года что отработал ни часу переработки, коллектив тоже хороший. НО! Огромная ложка дегтя в этом мёде, это фатальное не понимание ген.директора Цыбина сергея Витальивеча (ЦСВ) того, что людям надо платить зарплату (ЗП), это для него просто огромно больная тема. Во первых всю ЗП он выдаёт ЧЕРНЫМ налом, бухгалтерии или кому либо, эту миссию он не доверяет. При чем выдаёт не всю в один день, а как ты его поймаешь, потому что если его не ловить, то никто тебя за ЗП не позовет, так как сколько не обговаривали на собраниях, что бы ЦСВ выделил день, все по боку. А как поймаешь его начинается все время одно и то же - то он забыл деньги, то подходи среда-четверг, подойдешь среда-четверг, он уже на пятницу ссылается. В пятницу, опять среда-четверг и так по кругу. В итоге когда ты его поймаешь наконец-то в лучшем случае он выдаст 15 тр, при том что должен 40 тр. И потом опять лови его. Последней каплей стало то, что на протяжении полугода не платит ЗП вообще, хотя деньги на фирме есть, так как я работаю в отделе продаж и приход денег на фирму вижу. Когда я уже не выдержал и пришел к ЦСВ, объяснив, что элементарно жить не на что, он ответил - “Это твои проблемы что у тебя денег нет”. Плюс надоело врать людям про то где их товар, так как при выставлении счета срок был указан 3-5 раб. дней, и они оплатил счет 100%, а прошло уже 3-4 недели и мы даже не закупили еще оборудование. В общем всего много, долго перечислять. Обходите эти конторы стороной, если не хотите работать бесплатно. Так как брешет ЦСВ складно, а не исполняет ни хрена. Сейчас я написал на него бумаги в Труд.инспекцию, Суд и следственный комитет, так как иначе денег не забрать