498 04/08/2013 Санкт-Петербург

Добрый день!Никому не советую связываться с компанией ООО “Газэнергосеть Санкт Петербург”. В объявлениях на сайтах позиционирует себя как ДЗО от “Газпром Газэнергосеть”.Штат всего 57 человек. Структура совершенно не профессиональная и удручающая для такого предприятия.Сменили генерального директора и у руля встал Гл. Инженер (Шевченко Р.В), который вообще не понятно как был принят на эту должность,так как к газовой промышленности он не имел отношения никакого.В дальнейшем по его распоряжению и поддельному резюме на работу был принят начальник РМС (Ремонт объектов). Обсолютно некомпетентный человек, который работал до этого на заводе красок)).В итоге из этого бардака в инженерной службе разбежались все кто был с начала рождения компании.Поручения гл.инженера были смешными и абсурдными, а когда он набрался хоть какого то опыта и общения, почувствовал себя “королем” и стал вести себя попросту неадекватно, хамовато и нагло!так что судить вам стоит ли работать в помойке, которая скоро превратиться в болото. не ведитесь на надпись Газпром, с ним мало что связано!(это обманка) В пример выкладываю жалобу из соседнего отдела, для наглядности!