524 05/06/2017 Йошкар-Ола

Хочу рассказать Вам о чудесной Йошкар-Олинской преступной компании ООО «Гармония технологий». Всё началось с объявления на Авито, искали слесаря, мне нужно была работа. Позвонил им, пригласили на собеседование, как потом оказалось в грязный гараж. Именно там происходит всё производство этой фирмы. А делают они сугубо грануляторы для кормов. Согласился поработать. Но лучше бы бежал со всех ног. В течении двух месяцев что я там провел могу сказать что это полный ад. Денег за сборку мне так и не заплатили! Грануляторы собираются из вторичного металла который собирает на свалках и сборах лома брат директора Охотникова Алексея Валерьевича, ездит на старенькой газели весь день. Двигатели также покупают б/у за полцены, красят и ставят в станки. Подшипники и ремни покупают самого дешевого отвратительного качества. Цены же гнут просто неепические. И как результат 90% возвратов, жалобы в полицию и прокуратуру. На телефоне там сидит местный марийский гомик Смирнов Алексей Михайлович, такой склизский человек который даже собственную мать обманывает, а клиентам как вы понимаете по телефону втирает и лечит по полной программе чтобы продать произведенное говно. От этого имеет процент. Как только люди начинают жаловаться, он отключает телефон и заводит новый. В детстве сотрудники рассказывали ему проехали трактором по голове, и он стал нестандартной ориентации и психопат. Сертификаты у фирмы все липовые, напечатанные на принтере. Конструкцию станка придумал сам директор Охотников Алексей который очень далек от механики и понимания правильной работы механизмов, всю жизнь занимался только ковырянием в носу и тем как обмануть людей продавая воздух. Поэтому неудивительно что все станки что были проданы рассыпались у людей меньше чем за неделю. И как вы догадались в работу вступал тот же местный гомик Смирнов Алексей, который убеждал людей по телефону что они сами что-то не смазали, не то загрузили, не так запустили и пр. Ни в коем случае не возвращая деньги. В итоге эта преступная группировка из двух человек и по сей день обманывает людей продавая ужаснейшего качества оборудование. На них подали в суд уже больше двадцати человек. Если вы стали жертвой этих мошенников то пишите сразу в прокуратуру, это поможет! Директор Охотников Алексей Валерьевич, его подельник шестерка Смирнов Алексей Михайлович, 02.08.1983г.р., г.Йошкар-Ола, ул.Прохорова, 36-12.