ООО Фитнес центр матрица

ООО Фитнес центр матрица

ООО Фитнес-центр Матрица

283 01/17/2017 Санкт-Петербург

Не посоветую никому и ногой туда ступать! Клуб очень старый 12 лет, без как такового ремонта (Директор говорит об этом открыто, что якобы невозможно сделать капитальный ремонт центра) Дело в том, что земля на которой стоит фитнес-центр в 2011-12 годах выкуплена и все дома под снос с расселением, но увы дальше выкупа земли дело не пошло (а уже 2017 год), соответственно сделать ремонт хотя бы косметический и привести в порядок душевые и сауны (люди жалуются на это больше всего) за столь приличный срок можно было бы уже! Так же оборудование тренажерного зала уже сильно устарело, далеко не последние образцы, уже лет 7-8 как минимум, а то и больше. Персонал только и делает, что заманивает народ, только никто особо идти не хочет. Устраивалась туда администратором на респшен, уважаемые, никогда не идите туда работать, слышите НИКОГДА! Директор Павлова Людмила Владимировна женщина с очень подвешенным языком и заболтает кого угодно! Я пришла написала резюме в свободной форме, после чего меня пригласили на “собеседование” толком про работу не рассказали, про зарплату не рассказали про трудоустройство официальное или не официальное, про график работы , в общем ничего! Зато очень часто повторялась фраза "для всех сотрудников центра фитнес сауна и бассейн бесплатные и скидка в салон 30% так же, естественно это подкупает, что ты можешь работать получать за это деньги и по своим выходным поддерживать себя в форме! Простажировавшись там 3, 5 дня (а вообще стажировка занимает от 5 дней до месяца по словам директора, которая кстати сказать оплачиваемая) я бежала от туда куда глаза глядят. У меня даже не взяли документов на оформление хотя бы стажировки, а я их с собой таскала 2 дня подряд и просила взять их. А бежала я потому что ничего толком по поводу работы не объясняют, быстро тыкают на компьютере и говорят “вот и вся работа”, спасибо девочкам админам, которые внятно мне объясняли в свое свободное время как нужно делать. Директор, Павлова Людмила Владимировна жаловалась что мало новых клиентов есть я согласилась помочь и разослала посты во многие группы в вк с предложением о фитнес-центре матрица. Так на следующий день я услышала “Катя где клиенты, где звонки” Как будто это по щелчку работает. Так же попыталась на меня повесить выключение рабочего компьютера, когда она прекрасно видела, что я от компа нахожусь в 5-7 метрах на протяжении полу часа и разговариваю с другим администратором, которая пришла помочь надуть шарики. В общем делайте выводы сами, я туда больше ни ногой! Только за расчетом по стажировке!