341 07/30/2018 Братск

Пришла по объявлению в ООО Фаворит, поговорила с продавцом, всё вроде нормально, говорит зп вовремя, условия хорошие, и тд. Не понравился только график 5/2 якобы и зп еле 13 выходит. Ну это ладно, больше смен - больше зп. На след день должна была приехать директор побеседовать со мной и решить с трудоустройством, но вот не приехала на словах там что то передала. В общем приехала она уже к концу стажировки, посмотрела сказала хорошенькая, если ты готова то выходи сама уже на смену, сказала принести все нужные документы с трудовой обязательно и всё, якобы я уже в графике. Итог в том, что я отработала 1,5 месяца и мне только через это время сказали что я работала неофициально, испыт. Срок 3 мес., и что я обязана ещё и отработать до ревизии след., что типа им накладно очень оплачивать её внепланово, а зп так и не отдали за 2 месяц. Угрозы всякие кидала мне, что нигде не возьмут, что я там не серьёзно отношусь к работе. В общем хорошо подумайте перед тем как идти в эту компанию. Многого не написала.