Фаэтон

Фаэтон

ООО"Фаэтон " Топливная сеть 1

184 03/22/2017 Санкт-Петербург

Проработала оператором в ООО"Фаэтон " почти 4 месяца , и могу сказать что эта худшая организация на которую я когда либо работала ! Изначально обещают зп около 28000 , а по сути за 15 смен по 12 часов , выходит около 16000 , получить больше если только берёшь переработки , потом постоянные задержки заработной платы ,задерживают зп от 2 до 5 дней , ставят операторов -девушек одних в ночные смены ,там очень не безопасно работать !!! И это ещё цветочки !!! В итоге я решила уволиться ,поехала в офис , а там мне предоставили долг , больше моих расчетных , якобы за недостачу на АЗС , при том что ни кто меня об этом изначально не уведомил , пришла в бухгалтерию ,а она мне ручкой в обходном листе написала долг , и отправила в службу безопасности , и тот начал меня разводить ,хотели забрать всю зп за необоснованные долги , которые не кто не мог объяснить откуда они взялись ! Потом я посмотрела в расчетном листе а там вообще не какого долга не указанно !!! А значит не официальным путём хотели забрать все мою зп , заставляли написать расписку ,где я добровольно отдаю свою зп ,в счёт долгов компании ,в общем шарашкина контора , обходите стороной , ничего хорошего вы там не увидите !!!