269 10/12/2018 Санкт-Петербург

Компания занимается продажей, установкой различного оборудования (ГЛОНАСС-GPS, контроль топлива, тахографы и тд) на авто- транспорт. Можно конечно написать в кратце что это дырявая компания во главе с дырявым директором, но этого будет для меня недостаточно! ;) Начнем с того что компания которая занимается установкой доп. Оборудования не имеет даже бокса и крыши над головой все установки производятся на улице, в организационных моментах творит полный беспорядок! Никто ничего не знает, но иди делай хз что даже если ты ни когда этим не занимался, а сломаешь купишь новое, почти ни какого обучения не проводится вникаешь во все сам, или пацаны работающие там не подскажут если сами конечно знают потому что текучка постоянная толковые парни на долго не задерживаются месяц максимум 2. С зп вообще беда! 20р официальный оклад отдадут почти вовремя ну и его могут задержать на пару трешку дней, а вот остальные деньги которые ты зарабатываешь в течении месяца так называемая премия (в конвертике) можно вообще не получить или получить только какую то ее часть, перед этим покушать несколько дней завтраки в общем как захочется дырявому директору Гаевской А. В. (этот вафел просто еще ни разу не попадал) В общем если есть желание поучаствовать и поработать за 20р в месяц милости просим вакансии всегда есть как менеджеров так и установщиков.