4063 07/14/2017 Дзержинский

Приехал туда по договорённости с главным инженером Гущиным С. А. По телефону всё было гладко, то есть был обещан рост и соотвественно зарплата. Гущин С. А. Был очень убедителен и я поехал. Как оказалось на деле, им нужна всего лишь рабсила, поэтомму и обещают золотые горы. Люди с четвёртыми разрядами копают траншеи под прокладку кабелей. В последнюю мою поездку был человек вообще с шестым разрядом, которому также многое обещали. Плюс рабочий день с 8до5, но по факту выезжаешь с базы в семь и приезжаешь в восемь. Иногда эти рамки расширяются. Зарплата у них тоже фигня. Первый месяц 25 обещали, а потом 40. Но как мне сказали те, кто там давно работает, этих денег ты не увидишь. В общем урезали они зарплаты, вот люди и стали уходить. Общага у них, это тараканник. Народу в комнатах тьма, кровати в два яруса стоят, получается в нашей комнате на 26 человек кроватей стояло. Ребята, не слушайте их байки. Просто люди приехали из далека, поверив ихним обещаниям, теперь вынуждены получать копейки копая траншеи и жить в тараканнике.