335 05/30/2017 Ижевск

Директор Коряковцев Владимир Михаилович;мастер Матюшин Алексей Анатольевич. О каком либо участии других лиц я достоверно не знаю, а по тому и говорить не стану. При устройстве на работу Вам будут обещать не очень таки большую, но стабильную, белую, заработную плату. Ваша задача проити медосмотр и написать заявление. На вопрос о трудовом договоре отложат его на потом. Под разными предлогами. Всё дело в том, что рабочая бригада уже там давно устоялась. Вы всего лишь усиление физсилы или профсилы, если хотите. Алгоритм каждодневного выхода на работу такой- С утра, в определённом месте, вас забирает один из дежурных автомобилей и везёт до объекта. Потом так же, до то же места привозит. И это очень важно. Но по началу на это смотришь как на само собой разумеющееся. Наращивание рабочей силы происходит тогда, когда заключены договора с заказчиком и увеличивается объём работ. Стоит сказать о том что Львиная доля объёмов это подряды на месторождениях БелКамНефти, на территории Удмутрии. Катушка, Металл и всё с этим связанное. Подлость работодателя начинает проявляться тогда, когда объёмы уменьшаются. Объекты заканчиваются. Мастер становиться “вдруг” не доволен вами, во всём и всегда. Даже если ты готов работать без обеда. Потом, мастер, как бы случайно делает вам предложение перейти на “чёрный” нал. Успокойтесь! Алгоритм действий отработан до совершенства. Сопротивление бесполезно! Вы естественно отказываетесь от “чёрной” зарплаты, что в конечном результате роли не играет. И спустя несколько дней Вам, мастер делает предложения- 1-е Добираться до объекта самостоятельно, 2-е напиисать заявление “по собственному желанию”. Ссылаясь на решение директора. При попытке разговора с директором, вам не отказывают в аудиенции, и директор так добр, что не хочет Вас увольнять. Директор Вам предлагает завтра же к 8:00 быть тут в офисе. Разъясняя этот стёб директорский, скажу, что офис далеко за пределами города, это во-вторых. А во-первых, там три кабинета -Сметчица;Бухгалтер;Директор. Для Вас коридор остаётся. Однако, если даже, Вы придёте, то это глупый поступок. Стоять целый день в коридоре, что в конце рабочего дня на Вас был составлен акт, что ВЫ НЕ РАБОТАЛИ. Три акта и вы благополучно уволены по статье. И да, хоть видеозапись ведите, в суде скажут- “они же вас не увольняли, вы сами не работали” Разъяснять в суде что вы сварщик или монтажник нет смысла. В договоре прописаны работы не по профилю. А вы просто не вели запись когда вам предлагали работать. Они же добропорядочные налогоплательщики. На обращение в трудИнспекцию меня пригласили на беседу, где инспектор мне доходчиво объяснил своё место в пищевой цепи. Вообще дичь Веслом битая Эта Инспектор. И вот что не мало важно. Всем водителям и мастерам дано указание Вас не забирать. То есть, даже если вы попытаетесь выйти как обычно на работу, созвонитесь с мастером и придёте на место “сбора”, Вас просто не посадят в транспорт. Кроме того, если Вы приедете на объект, а их несколько, Вас не будет в списках Наряд-допуск. Видео тоже не поможет. Мастер вам прямо в камеру скажет, что Вы за другим объектом. Кароче, “мёртвая петля”. Не знаю как для других кантор, но для этой Работяга- это шлак на шве, Не отлетишь с удара зачистят балгаркой. Я так доволен нашей странной Страной в плане защиты прав трудящихся, что сложно описать это словами.