ООО "Энергетическое Строительство"

ООО "Энергетическое Строительство"

ООО Энергетическое строительство

533 03/10/2016 Москва

В ООО «Энергетическое Строительство» ОП «Добрянка» пришел по приглашению из энергетической компании в декабре 2015г на должность механика. Мои должностные обязанности заключались в бесперебойной работе транспорта и своевременном ремонте техники. Условия для обслуживания автомобилей и материальная база полностью отсутствовали, более того, те счета которые были взяты в местных автомагазинах каким – то чудным образом бесследно исчезли в московском офисе, т.е тупо были потеряны. Рабочий день начинался с 8,00 местного времени, хотя в трудовом договоре стояла цифра 9,00, а заканчивался не ранее 19,00 и таким образом трудовая смена длилась не менее 10 часов ежедневно, хотя в табеле ставились строго «8» часов, как и было прописано в трудовом договоре о 40 часовой неделе, а так же я обязан был выходить в выходные дни хотя график был 5/2 субботы и воскресения выходные дни , как сказал руководитель ОП «Добрянка»:- « Не взирая на наши графики и трудовые договора , мы все так работаем»! Вопрос для кого тогда заключаются трудовые договора??? Когда я впервые увидел свой трудовой договор я ужаснулся, в нем соответствовало мне только имя, фамилия и отчество и даже данные по диплому о высшем образовании и то был перепутан год окончания ВУЗа, я позвонил и сообщил в московский офис об обнаруженных мною неточностях , когда второй раз пришёл договор я снова обнаружил неточности о чем снова сообщил в офис и третий раз я уже получил договор после увольнения! Отработав в этой КОНТОРЕ 41 день мне предложили уволиться без объяснения причин , причем главный механик Фёдоров А.перед тем как ехать к нам сообщил мне по телефону, о своём намерении посетить нас с целью «Помощи» открытия новых счетов в местных магазинах торгующих зап.частями и предоставления наличных денежных средств для покупки индивидуального оборудования для техники, на самом деле приехал и попросил уволиться объяснив это желанием зам .главного инженера Черемных. Уважаемые господа искренне прошу вас 150 раз подумать прежде чем идти работать с этими людьми, это не профессионалы своего дела ,люди в сущности своей не понимают и не умеют работать единой командой ,каждый старается тянуть «Одеяло» в свою сторону, я отработал на руководящих должностях более 12 лет и в том числе с такими организациями как «Лукойл –Пермь» я нигде такого безразличия , равнодушия и безответственности не встречал!