226 09/28/2017 Ижевск

Всем добрый день.Хочу предостеречь от работодателя ООО Экстра он же ООО Артис.Компания торгует продуктами.Хочу отметить ,что на плаву контора держиться исключительно за счет сотрудников,исключая директора.Хиссамутдинов О.В.абсолютно не ценит своих сотрудников.Сократил 50%штата возложив их обязанности на оставшихся,естественно без повышения зарплаты.Короче экономия на спичках.Зато кредит за личный авто оплачивает из оборотных средств компании,при этом денег на закуп товара у него нет.Вычитает за все,что угодно,штрафует-естественно зарплата серая,за исключением минималки(5000р.)по договору 4х часовой рабочий день,а по факту ненормированный.В офисе его застать большая редкость,зато в недельный запой уходит каждый месяц,даже клиенты компании уже в курсе.В отпуск ездит каждые 3 месяца,а мне за год ни разу не предоставил.Зарплату постоянно задерживает(последний ра на 3 недели)за год работы я ни разу не получил зарплату в срок прописанный в договоре.При увольнении(я честно отработал 2 недели)неделю не мог подписать заявление,директор на связь не выходил,на письма не отвечал т.к.находился в очередном запое.В итоге зарплату он отказался мне выплатить.