ООО Эксперт

ООО Эксперт

ооо эксперт

859 11/26/2015 Воронеж

Я тоже влипла в эту “компанию”, хотя всегда смотрю сначала отзывы о компании на сайтах. А тут не посмотрела. Доверилась… не хочу у них требовать моих денег. Но мне жалко тех многих, кто туда ещё влипнет. А приходят туда не от сладкой жизни… со мной разговаривала там огорченная молодая мамочка, которая пришла подработать, чтобы своему малышу памперсы да еду покупать… ходила под дождем, по грязюке в тёмное время суток, добросовестно выполняя очень жесткие условия компании. И … ничего не получила… Мол, плохо работала. Так же было сказано и мне, как и, видимо, КАЖДОМУ кто на них работал. А ведь многие люди не читают отзывы на сайтах, а просто верят и идут работать по объявлению. Так как же? Эти ПАРАЗИТЫ так и будут существовать, объедая нас потихоньку? Неужели на них нет никакой управы? Как законно наказать таких “работодателей”? Кто-то ведёт борьбу с ними в нашей стране? Понятно, что надо меры предосторожности принимать, не идти ни на какую работу без заключенного и подписанного ДОГОВОРА. Но так ты оградишь лишь СЕБЯ, а эти вот “компании” так и будут существовать, попивая чужую кровь… Давайте что-то сделаем с этим, а! Кому написать письмо? Депутату? Министру? Президенту? А может они и существуют лишь потому, что все мы машем рукой и говорим: “да все равно они будут существовать”… тем самым мы просто даем им на это своё разрешение.