329 07/15/2013 Санкт-Петербург

Отвратительное отношение к персоналу, неадекватные директора пристают к администраторам, стоит им ответить как либо тебя унизят ниже плинтуса, штрафуют на суммы какие им вздумается, зп обещают сначала 1 200 в сутки потом 1 400 , 1 600 и 2 000 в каком то отеле даже, но всё что лично я получала это 1 400 за все проработанные 9 месяцев. В выходные администраторов проводят свои тупые собрания, которые заключаются в том, что всех собирают и директор орет на всех, и это в твой выходной день. Ты обязана прийти, а если не придешь тебе штраф или опять же выговор какое ты дерьмо… уж простите. Если ты им не понравишься они могут тебя послать куда подальше и не выплатить деньги, которые ты якобы у них заработала, тк оформляют тебя на фирму экситор, а на самом деле документы везде с другим названием организации и твоя фамилия будет числиться в абсолютно другой фирме, которой вовсе не существует видимо . И если ты захочешь вернуть себе заработанные деньги - тебе скажут у нас по документам ты не числишься и иди ка ты гуляй себе. Слава богу сама так не попадала, но видела такую ситуацию…директор так же может ударить горничную, предложить администратору спать с ним… Моей подруге не доплатили зарплату за то, что она отказалась спать с директором. В общем если хотите, чтобы с вами все было нормально и чтоб ваша самооценка не упала ниже плинтуса не устраивайтесь к ним на работу. Это сеть отелей вот список адресов: Сити-Отель Комфитель 192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 249(это главный отель) Бизнес-Отель Александрия 190031, Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 6 Гостиница Примавера 191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 90-92 Мини-Отель Демидов Мост 190000, Санкт-Петербург, Грибоедов канал, д. 50 Хостел Прима-Спорт Отель 191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 5 Hotel Residence Domus Италия, Калабрия, Козенца, Санта Мария дель Чедро, улица Корсо дель Тиррено 20 А к гостям относятся очень хорошо, хотя насчет завтраков в отелях - антисанитария полнейшая. Плесень в йогуртах, накладывают еду горничные и все без перчаток .