3437 04/02/2013 Юбилейный

Строительная шарагина контора расположена по адресу: М.О., Королев (Юбилейный), ул.Маяковского,2. Не ходите к ним. В офисе 2 человека: ген.дир и его жена-дизайнер, а так же прорабы на стройке, и гора узбеков. Постоянно висят вакансии на job.mo. По факту, резюме читают и соответственно, зовут на собеседование тогда, когда им очень надо. Например надо отъехать на курорт через две недели, отбирают кандидата по резюме и приглашают работать, естественно на испытательный срок (до 3-х мес). Требования: чтоб один человек “вез” на себе все от и до. Им нужна больная голова, на которую можно все свалить. Зарплата: обещают золотые горы, 50 тысяч. По факту 12500 белая зп, а далее премия, при выполнении плана (соответственно, надо писать план работ, потом отчет о выполнении). Процент выполнения плана естественно определяет ген.дир. Он же способствует тому, чтоб план завалить. В документах бухгалтерии полный бардак, как и во всех остальных. В строительной организации нет ни одного правильно оформленного проекта. Все в куче. Делайте выводы.