217 02/15/2017 Москва

В прошлом году работали у одного человека, которого зовут сергеев илья викторович. Он заведует строительной фирмой называется она ООО экострой холдинг. Проработали у этого прохвоста несколько месяцев, но обещанную зарплату мы так и не увидели. Всё время какие-то причины находятся чтобы не дать её. Всё время врёт, ищет причины отстрочки в выплате, и опять же на ходу обещает золотые горы. А набирает он в основном сварщиков и слесарей. Чуть позже зашли в интернет прочитать есть ли что-нибудь о нём или о его фирме, может кто-то или что-то сказано. Нашли мы его конечно же, прочитали аж на нескольких сайтах, все там на него жалуются, а мы и знать не знали, что сначала пробить нужную фирму или человека, посмотреть рекомендации а потом уже идти устраиваться. Сделали большую ошибку но уже поздно. А на самом деле он никакой там генеральный директор, а просто посредник и ищет работу тоже через других посредников. В общем лохотронщик он с большой буквы и гад редкостный. Месяцами ищет людей к себе на работу, они почти сразу уходят а тех людей которые остаются дальше работать кидает на деньги. Не понятна его логика, видно с головой совсем ку-ку, не дружит. Ну и чёрт с ним пусть подавиться гад!