192 12/17/2016 Новосибирск

Нашла в интернете объявление о сборке шариковых ручек, оставила свой отклик. В ответ пришло письмо с инструкцией, где сказано, что необходимо будет оплатить первую доставку ручек. Всё так красиво расписано, что я чуть не пропустила фальшивый скан лицензии на трудоустройство граждан. Обратила внимание, что название организации написано некорректно и другим шрифтом. На сайте налоговой инспекции решила уточнить виды деятельности этой сомнительной конторки, так как сразу эта идея показалась мне “разводом”. Так вот, с таким названием оргазнизацию я не нашла, ввела ИНН, а он оказался тоже не верным. То есть, исходит вывод, что такой организации юридически, в налоговой инспекции не зарегистрировано. Но ведь есть еще юридический адрес, написанный в лицензии, это оказалось не здание с серьезной организацией, а простой жилой домик, культурное наследие, где вряд ли кто-то стал бы регистрировать юр.Адрес компании, особенно обманщики. Картина сложилась такая - организация не существует, лицензия - подделка, что может попадать и под наказание по статье уголовного кодекса. Не ведитесь на подобное, лучше проверьте всё несколько раз.