264 09/25/2017 Ростов-на-Дону

Отвратительное руководство, отношение к работникам скотское! Требуют много всего но нечего взамен не дают! Работала в компании и когда решили закрыть филиал в нашем городе сразу попросили уволится, работала 1,5 месяца, только пошло всё в гору и такое дерьмо подложили, а всё почему - люди не хотели идти работать в эту компании и нас в филиале 2 человека было. Вот он и закрылся! Типо им не рентабелен. Так чтоб был рентабелен нужно уметь набирать сотрудников и достойно оплачивать их труд! Так вот: перед увольнением продала их аппарат и должны были заплатить за него премию, обещали месяц после увольнения так нечего и не перечислили! Но самое смешное, что это всего 2000 рублей! Такой позор! Была в командировке перед увольнением платила свои деньги сказали чеки предоставлю всё вернут и это не вернули! В общем мне жаль эту компанию! Руководство не профессионально в принятии решений! Ведь сотрудники это престиж компании и уж они не заботятся о престиже! Не кому не рекомендую работать в этой компании!