ООО «Драгстор»

Москва  |

Я , Ильенко Андрей Евгеньевич, работал в ООО «Драгстор» (сайт компании http://3guru.ru/), именуемое в дальнейшем Работодатель, находящемуся по адресу: Москва, ЦАО, ул. Покровка, д.33, генеральный директор управляющей компании ООО «3 Гуру» Ягудин Рушан Саярович.
Моим руководителем во время работы в обществе являлась Танцюра Кристина Владимировна.
Компания допустила следующее нарушение трудового законодательства – оплата задолженности по оплате труда при расторжении трудового договора, расторгнутого 23.12.2011 г.
Задолженность по оплате труда Работодатель был обязан погасить в срок до 23.12. 2011, согласно соглашению к трудовому договору №7 от 10.08.2011.
Соглашение было составлено 19.12.2011 г. за подписью Ягудина Р.С. и Ильенко А.Е.
На текущий момент задолженность не погашена.
Прошу восстановить мои нарушенные права.
Ответ прошу направить в письменной форме в установленные законом сроки.

К жалобе прилагаю копии следующих документов:
1. Копия соглашения к трудовому договору

Документы

жалоба в трудинспекцию_Ильенко.doc (580 Кб)

Жалоба в прокуратуру_Ильенко_290812.doc (584 Кб)

иск в суд_new.docx (16 Кб)

ООО «Драгстор»

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах