1082 08/12/2017 Тюмень

Очень не хорошая шаршка, с очень не хорошим руководством. ООО"ДОНоМ" это один из жалких остатков бесславно развалившегося ООО"Мостострой 12". Мизерная зарплата, машинисту крана Либхерр начисляют 65т. Р в месяц. Задерживают зарплату по два месяца, т.е отработал вахту и едешь домой без денег. По прибытию домой через месяц получаешь за первый месяц работы, остальные деньги получишь если снова приедешь на работу. Отказались ехать вообще не заплатят, только через суд. Проезд не оплачивают, даже если сдали билеты авансовым отчётом. Питание ужасное, зависит от поваров, бывают перебои с продуктами. Если вы по прибытию в Новопортовское м/р захотели уволиться, то улететь будет невозможно до конца вахты два месяца, а на подсадку попутным вертолётом выйдет очень дорого для вас (~20000 т.р). Да и по окончании вахты очень часто задержываються на М/Р на неделю, а то и на две, по причине не оплаты Авиакомпании перелета. При приеме на работу обещают многое и относиться будут по людскии, как только окажетесь в Новом Порту отношение к вам поменяеться кардинально. Если вам нравится чувствовать себя бесправным скотом, Добро пожаловать в “донОм”!