сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

ооо Дикси

3811 03/20/2013 Королев

Пробовали устроиться в этот чудо магазин!устроились.Пройдя мытаринья по СБ,которые абсолютно не компетентны,после чего были направлены на заселение в г.Королев,в корпоративную КВАРТИРУ (как сказала менеджер по персоналу)-"Это не общежитие,домой никого не таскать ,драки не устраивать,спиртное не распивать,вообщем как в лучших домах Лондона.Приехали туда и ужаснулись!наверное скоро вместе с селянами этой хаты будут,заведутся жабы от грязи!в квартире неимоверный срач,спать негде,да еще и одно койко место предложили!К полу липнут ноги,вонь страшная.Бабы живущие там все перебитые.Синие.Как в прямом так и в переносном смысле слова!Вообщем поглядев на этих мещан,мы решили незамедлительно удалиться,после чего в наш адрес была сказана фраза “У вас слишком завышенные требования”!Вообщем сбежали в страхе и этот же день не возвращаясь в офис расторгли договор с этой конторой,после чего было сказано,что мы попадем в черный список!В такую шарашкину конторку точно устраиваться больше нет желания!А по поводу черного списка,лучше бы на себя посмотрели!Менеджеры,отвратные.сплошная ложь,ни капли правды,условия проживания трындец полный!Не верите,приезжайте и посмотрите г.Королев Советская 24-124,можете и санэпидемстанцию прихватить!