215 09/21/2017 Саратов

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв об этой компании, как о компании в которой руководство не уважает своих сотрудников, не старается сформировать хороший коллектив, наплевательски относится к сотрудникам со словами “мы вас не держим”, те которые там давно работают всегда обсудят новенького за его спиной, стоит тебе будет только отойти. Коллектив гадкий и гнилой! Изначально только хотят казаться хороошими. Все друг на друга бегают жаловаться! По поводу повышения как говорится в вакансиях -вранье полное! Этот момент всегда будут оттягивать в итоге ты будешь выполнять большой обЪем работы и получать за это копейки! Отпуск дается только две недели, за другие две недели тебе просто оплатят деньги, но ты будешь работать. Больничные не оплачиваются! Элементарно нельзя отпроситься в больницу и т.д. На тебя косо взглянут и опять же за твоей спиной плохо отзовутся и посмеются! Если Вы себя уважаете и не хотите работать на чужого дядю, который не будет считаться с Вашим мнениеи и будет считать Вас никем, то не советую Вам туда идти.