240 11/17/2016 Саратов

Здравствуйте. Я работал в Москве в ООО ЧОП гард-экспресс постоянно задерживали. Я выполнял свои обязанности по инструкций, ко мне претензии на счёт работы не может быть. Даже могут подтвердить руководители этих объектов больницы и поликлиники, как я работал. « с 24 мая по 1 ноября 2016 года. Так как у меня зарплату п Постоянно на месяц задерживали зарплату, а июнь 3000 недоплатили, за июль 3100, за август 3100, за сентябрь 20800 и октябрь 18200, я ещё ни рубля не получил. За август зарплату перечислили 15 октября, не полностью и, то со скандалом. Приехал домой на 2 недели отдохнуть, 3 тысячи потратил на телефонные звонки, чтобы они зарплату перечислили. Потом я поехал в Москву вышел на работу, работал с 19 октября до 1 ноября и спросил зарплату, то что у меня семья сидит без средств, они мне сказали: «мы не знаем, когда будет зарплата». Я решил уволиться. Они не хотели уволить меня, даже в мой адрес были кое какие угрозы. Я сказал, что буду жаловаться в прокуратуру, после этого они уволили меня и сказали, что: « деньги в течении дня мы тебе перечислим», так как деньги перечислят, я решил ждать в Повелецком вокзале, у меня не было денег поехать домой, я ждал зарплату с 1 по 4 ноября сидел на вокзале голодный, ждал. Зам генеральный директор господин Карпов Владимир Анатольевич, который обещал деньги перечислить, он отключил телефон, я вынужден был звонить домой, чтобы жена у кого-то взяла в долг, и мне деньги прислала, когда я получил деньги, я купил билет и поехал домой. В данный момент за сентябрь и октябрь я ни рубля не получил. Прощу Вас помогите мне, у меня двое детей оба в школу ходят, я без денег сижу дома. Тел: 89271196700. Адрес ЧОПа: г. Москва. Улица Большая Татарская Дом 35/3 ЧОП ГАРД-ЭКСПРЕСС .