312 11/04/2012 Барнаул

Никогда не ходите работать в эту компанию. Причин много: 1. Официальное трудоустройство вам будут только обещать, но никогда не устроят, если только это не потребуется руководителю для каких то её махинаций. 2. Налоги при отсутствии трудоустройства будут всё таки вычитать из вашей зарплаты. 3. Обещанныё 18-20 тысяч вы будете получать только при условии круглосуточной работы и то не факт, в самом лучшем случае 7-8 тысяч. 4. Приятное впечатление от общения с руководителем пропадает сразу как только вы что то у неё просите (аванс, отпуск, больничный, справка о зарплате и т.п.) ей всегда некогда, и ходить за ней придется со своей просьбой недели полторы. Даже увольнятся вы будите не меньше 2 недель несмотря на то что и не были трудоустроены. 5. Если не дай бог вы соберетесь уйти в декрет с этого предприятия, то вас конечно трудоустроят и даже начислят неплохую зарплату ( на бумаге) но после вам придется отдать порядка 50-70% от начисленного вам пособия за данную услугу. Если конечно всё это вас не пугает то милости прошу на работу там всегда кто то требуется. Удачи!