344 12/27/2016 Краснодар

Очень гнилая организация , в которой постоянно нарушают права работников и потребителей услуг. Директор организации не любит общение с подчиненными (да и вообще людей, как мне показалось), за год работы видел ее всего несколько раз , даже собеседования лично не проводит, для этих целей есть овчара-заведующая в лице Власовой Анны Сергеевны. Донельзя охамевшее , наглое , истеричное существо, весом под 100 кг, которая работает с коллегами по принципу “нравишься - не нравишься” Нравятся Анне Сергеевне те , кто виртуозно лижет одно место , а еще мужчины , т.к. у нашей героини рассказа отсутствует напрочь личная жизнь в виду физических параметров и склочности характера. Если ты ей нравишься , то все беды будут обходить тебя стороной , а за твои косяки будут расплачиваться не угодные. Все общение работника с директором проходит только через заведующую , многое утаивается Анной Сергеевной, которая часто оформляет сан.книжки мимо кассы, а деньги кладет в карман. А теперь о нарушениях : ломают графики отпусков как хотят , зарплата наполовину черная , официальную часть платят на банковскую карту , остальное в конверте. В связи с повышением зарплат мед персоналу , они увеличили официальную часть , но вместе с тем урезали не официальную. Выгоняют работать в праздники , когда во всей стране официально не рабочие дни. Не выдают трудовой договор на руки при принятии на работу. Меня попросили уволиться , когда я отказался ехать в командировку на 2 дня , находясь на обучении с отрывом от производства. Хотя было внутреннее распоряжение о том, что учебные часы не должны совпадать с рабочими. Были угрозы увольнения по статье и вообще испортить жизнь в городе от заведующей, если я не поеду. Организация постоянно старается сэкономить на работниках , в командировках мы часто ночевали в садиках на детских кроватях, там же проводили мед. осмотры на следующий день. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.