Блик-Трейд

Блик-Трейд

ООО Блик-Трейд

877 02/13/2017 Иркутск

Начну с того, что находился в поиске работы. В интернете нашел вакансию кладовщика в организации Блик-Трейд. Позвонил им, отправил свое резюме. Уточнил род деятельности компании, они занимаются продажами мед. Техники для стоматологических клиник. По телефону все звучало достойно, меня пригласили на собеседование на следующий день. Встретила меня пожилая дама, мы много беседовали о служебных обязанностях, о моем резюме, она тщательно изучила каждую строчку в моих документах, похвалила мой диплом. На этом все. Через 2 дня меня пригласили на стажировку, полдня я там провел. Все шло чинно, благородно, я познавал тонкости работы. Но вот захотел я (простите) в туалет, сходил по-большому. Только успел выйти, как ко мне подлетела зав. Складом—" У нас в туалете принято убирать за собой запах". А как и чем его убирать, когда освежитель не работает и покупать новый руководство в принципе не готово?! Я растерялся от такого заявления, в первый раз мне такое сказали на рабочем месте. Дико аж стало. Что же будет дальше, если даже в кале работников копаются. В общем, меня это возмутило, значит руководство себе не только такие выходки может позволить. Да и отзывы я здесь уже нашел, тех кому “повезло” там поработать. Там, кстати, и про туалет тоже есть заметка, это, видимо, больное место у дирекции. Нужны работники, чтоб не какали, не беременели, и зарплату не спрашивали. Итог этой истории-мне обещали перезвонить, а я их уже и не жду. Главный офис у Блик-Трейд расположен по адресу г. Иркутск, ул. Горького 27 “А”.