Бизнес почта

Бизнес почта

ООО Бизнес Почта

706 10/28/2016 Воронеж

Дела у компании идут, видимо, плохонько - оно и понятно, почему: все нормальные предприниматели тратят своё время на развитие бизнеса и на ведение дел. А вот Бизнес Почта - нет! Бизнес Почта больше всего предпочитает копаться в чужом грязном белье, вскрывать чужие квартиры и обсуждать подробности чужих личных жизней. Помимо того, что эта мутная во всех отношениях компашка - компанией язык не поворачивается назвать - находится в каком-то частном секторе, в коттедже, а не арендует офис в приличном месте, заявленных реквизитов у компашки нет! И я нигде в интернете их не нашла! Методы работы с клиентами, мягко говоря, странноватые, не характерные для методов работы рекламного агентства. Более того, у этой компашки есть манера прослушивать чужие телефоны и следить за людьми - уж и не знаю, что там эти бестолковые о себе навоображали, но явно пахнет какой-то сектой или аферой. От других слышала, что сотрудников на бабло кидают ловчее ловкого, но я, слава Богу, сообразила раньше, что это лохотронщики и прекратила с ними все контакты. Поэтому, милые мои соискатели! Если есть проблема с работой - идите лучше на предприятия, заработок небольшой, но гарантированный. А этих граждан из бизнес почты опасайтесь - слухи про них ходят очень нехорошие. Кому будет интересно, как меня зовут - пишите комментарии.